Профсоюзная помощь фронту

Роспрофпром-Башкортостан подключился к движению Общероссийского Народного фронта по Республике Башкортостан и провёл акцию по сбору помощи участникам СВО.  В течение нескольких недель члены профсоюза собирали для фронта гуманитарную помощь (среди них фонари, батарейки, сетевые фильтры, розетки, инструменты и т.д.) .А на днях в рамках проведения собрания координаторов клуба «Мягкая сила», недавно созданного Роспрофпром-Башкортостан, передали башкирскому представительству Народного фронта собранные посылки.

 – Сегодня мы передаем участникам СВО гуманитарную помощь. Ребята, возвращайтесь с победой, мы вас ждем! – подчеркнула председатель Роспрофпром-Башкортостан Ирина Исламова.

Сбор помощи проводился по конкретным заявкам воинских подразделений адресно и в ближайшее время  все посылки будут доставлены.

Огромная благодарность предприятиям и организациям, принявших участие в акции: АО “БелЗАН”, ЗАО “БЗРП”, ГБПОУ Ишимбайский профессиональный колледж, ООО “Туймазышвейпром”, ФБУ «ЦСМ им. А.М. Муратшина  в Республике Башкортостан»  и аппарату рескома Роспрофпром-Башкортостан.

контакты
не нашли нужную информацию?
Отправьте свой вопрос и мы свяжемся с вами!
Задать вопрос