Члены профсоюза  РОСПРОФПРОМ-Башкортостан стали  лауреатами республиканского профсоюзного конкурса песни

В Уфе в Доме профсоюзов состоялся финал первого Республиканского профсоюзного конкурса патриотической песни «РОДИНА. ТРУД. СЕМЬЯ». В исполнении трудящихся членов-профсоюза прозвучали песни о семье, о труде и патриотические песни о…

В г. Салават прошло обучение профсоюзного актива

РОСПРОФПРОМ-Башкортостан на площадке  АО “Салаватнефтемаш”  провел семинар для профсоюзного актива  первичных профсоюзных организаций предприятий южного региона. В мероприятии приняли участие  около 40 человек, представители ООО “СалаватГидравлика”,  АО ” Салаватнефтемаш”, ООО…

В ФБУ «ЦСМ им. А.М. Муратшина в Республике Башкортостан» состоялось профсоюзное собрание

В ФБУ «ЦСМ им. А.М. Муратшина в Республике Башкортостан» подвели итоги выполнения в 2023 году социальных обязательств со стороны руководства и деятельности профсоюзной организации, членами которой являются 100 процентов сотрудников….

Итоги 2023 года в ППО ПАО «НЕФАЗ»

Сегодня в г. Нефтекамске состоялись две конференции – по выполнению коллективного договора  ПАО «НЕФАЗ» в 2023 году  и  профсоюзная отчетная конференция, которая подвела итоги работы профсоюзного комитета за предыдущий год….

РОСПРОФПРОМ-Башкортостан провел lX Пленум республиканского комитета

Сегодня в Доме  профсоюзов Республики Башкортостан состоялся IX  Пленум республиканского комитета РОСПРОФПРОМ-Башкортостан. На Пленуме обсудили работу республиканского комитета и ревизионной комиссии в 2023 году,  смету профсоюзного бюджета РОСПРОФПРОМ-Башкортостан,  избрали делегатов…

Технический инспектор РОСПРОФПРОМ-Башкортостан посетил АО «Благовещенский арматурный завод»

            Состоялся выезд технического инспектора РОСПРОФПРОМ-Башкортостан Сергея Бобба на АО «Благовещенский арматурный завод» в рамках реализации проекта «Социальная карта». Совместно с председателем ППО Людмилой Инякиной…

В Доме профсоюзов Республики Башкортостан прошёл семинар-тренинг для членов РОСПРОФПРОМ-Башкортостан

Сегодня в Доме профсоюзов Республики Башкортостан прошёл семинар-тренинг для членов РОСПРОФПРОМ-Башкортостан. Организатором мероприятия выступил ЦСМ им. А.М. Муратшина в Республике Башкортостан.Тренинг провели лекторы Российского общества «Знание» и профессионально рассказали о…

Профсоюзная помощь фронту

Роспрофпром-Башкортостан подключился к движению Общероссийского Народного фронта по Республике Башкортостан и провёл акцию по сбору помощи участникам СВО.  В течение нескольких недель члены профсоюза собирали для фронта гуманитарную помощь (среди…

Мягкая сила на страже трудовых интересов 

    Сегодня вопросам женщин уделяется большое внимание. В декабре 2022 года Правительством Российской Федерации принята Национальная стратегия действий в интересах женщин на 2023 – 2030 годы.  Стратегия   является основополагающим документом,…

РОСПРОФПРОМ-Башкортостан поддерживает будущие кадры

Роспрофпром-Башкортостан продолжает оказывать поддержку учебным заведениям в оборудовании мастерских. На прошлой неделе председатель Ирина  Исламова посетила ГАПОУ  Туймазинский индустриальный колледж. –Мы заинтересованы в качественном обучении наших студентов, так как на…

контакты
не нашли нужную информацию?
Отправьте свой вопрос и мы свяжемся с вами!
Задать вопрос