Обучаем профактив!

4 апреля 2019 года в г. Салават прошло обучение профсоюзного актива предприятий южного региона республики Башкортостан. В семинаре приняли участие представители первичных профсоюзных организаций ОАО «Салаватнефтемаш», АО «МК «Витязь», ООО НПО «Станкостроение»,  АО «Мелеузовский завод ЖБК», ООО «Салават Гидравлика» и ГБПОУ «Салаватский механико-строительный колледж».

Открыла семинар председатель РОСПРОФПРОМ-Башкортостан Исламова Ирина, сообщив о положении дел в отрасли и профсоюзе в целом. Исполняющий обязанности начальника Управления пенсионного фонда РФ в г. Салават Породькин Виктор раскрыл различные аспекты пенсионного законодательства с учетом последних изменений, правовой инспектор труда РОСПРОФПРОМ-Башкортостан Дашкин Руслан в своей лекции рассказал о последних изменениях в трудовом кодексе и коснулся вопросов применения трудового законодательства. О роли и возможностях участия профсоюзной организации в специальной оценке условий труда ознакомил в своем выступлении технический инспектор труда РОСПРОФПРОМ-Башкортостан Бурханов Рамиль.

После обеда для профсоюзных активистов психолог и бизнес-тренер Пискарева Светлана провела тренинг на тему: «Основы командообразования в профсоюзной деятельности. Как достигать результата в команде?». В завершении семинара каждый участник получил сертификат о прохождении обучения.

контакты
не нашли нужную информацию?
Отправьте свой вопрос и мы свяжемся с вами!
Задать вопрос