III место в смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Республики Башкортостан» по итогам 2022 года

В Доме профсоюзов определили победителей и призёров XX Смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Республики Башкортостан» по итогам 2022 года.

Открывая заседание комиссии, заместитель председателя ФП РБ Наиль Махмутов подчеркнул, что конкурс проводится в три этапа: сначала лучших определяют на уровне предприятий, затем – отрасли и, наконец, республики. В финальный этап вышло около 30 уполномоченных по охране труда из девяти республиканских организаций профсоюзов.

После подведения итогов в группе бюджетных организаций на почетном III месте оказалась Надежда Жаркова, преподаватель Туймазинского индустриального колледжа, член профсоюза РОСПРОФПРОМ-Башкортостан. Поздравляем с достойным результатом, желаем дальнейших успехов, свершений и реализаций!

Спешим сообщить, что победителей и призёров конкурса по традиции наградят в Доме профсоюзов на республиканском форуме, приуроченном к Всемирному дню охраны труда.

контакты
не нашли нужную информацию?
Отправьте свой вопрос и мы свяжемся с вами!
Задать вопрос