30-летие социального партнерства в Башкортостане

В Уфе состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 30-летия социального партнерства в Республике Башкортостан и Дню профсоюзного работника Республики Башкортостан. В его рамках состоялось XII заседание Совета Федерации профсоюзов Республики Башкортостан и заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Поздравить коллег со знаменательной датой и с наступающим профессиональным праздником Днем профсоюзного работника РБ приехал председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.

 – Мы должны гордиться, что система социального партнерства, выстроенная сегодня в стране, является лучшей в мире. В этом есть большая заслуга и вашей республики. Я благодарю Правительство Башкортостана, всех работодателей и всех профсоюзных работников за большой вклад в развитие социального партнерства России и поздравляю всех с 30-летием создания в вашей республике системы регулирования социально-трудовых отношений, — поздравил с важной датой председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.

   В мероприятии активное участие приняли сотрудники РОСПРОФПРОМ-Башкортостан.

 – Главная цель – создание условий, позволяющих работнику обеспечить достойную жизнь себе и своей семье, – отметила председатель РОСПРОФПРОМ-Башкортостан Ирина Исламова.

Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков вручил директору ФБУ «ЦСМ им. А.М. Муратшина в Республике Башкортостан» Сергею Севницкому нагрудный знак Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Приволжского федерального округа «За вклад в развитие профсоюзного движения и социального партнерства в ПФО». Также из рук председателя Почетной грамотой ФНПР награждена председатель первичной профсоюзной организации ООО «Геоспейс Технолоджис Евразия» Светлана Кутеминская. На торжественном мероприятии вручили Почетную грамоту Правительства Республики Башкортостан мастеру по грузоподъемным механизмам энергомеханического цеха АО «Уралтехнострой-Туймазыхиммаш» Рафаилу Музафарову. Также в рамках официального визита состоялась встреча с председателями республиканских комитетов профсоюзов с председателем ФНПР Михаилом Шмаковым.

контакты
не нашли нужную информацию?
Отправьте свой вопрос и мы свяжемся с вами!
Задать вопрос