Состоялось III заседание ЦК РОСПРОФПРОМ!

         20 декабря 2022 г. состоялось заседание Президиума ЦК РОСПРОФПРОМ, на котором был рассмотрено предложение о внесении в повестку дня заседания ЦК РОСПРОФПРОМ вопроса о вхождении в состав РОСПРОФПРОМ двух новых организаций, представляющих Донецкую Народную Республику и Луганскую Народную Республику.

        21 декабря 2022 г. состоялось заседание ЦК РОСПРОФПРОМ, на котором в качестве основного рассматривался вопрос о выполнении отраслевых соглашений и коллективных договоров, действующих в профсоюзе, и задачах по их дальнейшему совершенствованию. В прениях по данному вопросу выступила председатель ППО ПАО «НЕФАЗ» Розалия Мулахметова с информацией о дополнительных льготах и гарантиях членам профсоюза, связанных с охраной труда.

       Также было принято решение о вхождении в состав РОСПРОФПРОМ двух новых организаций: Профсоюза работников промышленности Донецкой Народной Республики и Профсоюза «Машметалл» Луганской Народной Республики. По данному вопросу выступили председатель ПРОФПРОМ ДНР Анатолий Бондарчук и председатель Профсоюза «Машметалл» ЛНР» Константин Бутримов.

контакты
не нашли нужную информацию?
Отправьте свой вопрос и мы свяжемся с вами!
Задать вопрос