Теперь онлайн!

Сегодня, 20 мая состоялся первый онлайн-семинар РОСПРОФПРОМ-Башкортостан в формате видеоконференции для профактива ППО ПАО «НЕФАЗ».

С вступительным словом выступила председатель РОСПРОФПРОМ-Башкортостан Ирина Исламова, сообщив работникам о положении дел на предприятиях отрасли в условиях пандемии коронавируса. «На сегодня все предприятия, входящие в наш профсоюз, работают в полном объеме, предприятий и организаций, находящихся в стадии банкротства, – нет.  Задолженности по зарплате также не имеется», – сообщила Ирина Исламова. Также в своей речи она отметила, что в этом году нашему профсоюзу исполняется 115 лет.  «Это серьезная дата и говорит она о том, что профсоюзы были и будут в любое время объединять трудящихся для защиты их интересов!» – подчеркнула Ирина Рафкатовна.

Основной темой семинара было обсуждение предлагаемых поправок в Конституцию Российской Федерации и их значение для государства и общества. В рамках главного вопроса правовой инспектор РОСПРОФПРОМ-Башкортостан Руслан Дашкин осветил историю создания Конституции в России, её значение в правовой системе страны, основные предлагаемые поправки и изменения к которым они могут привести.

контакты
не нашли нужную информацию?
Отправьте свой вопрос и мы свяжемся с вами!
Задать вопрос