С Днем машиностроителя!

   

     От имени Башкортостанской республиканской организации Российского профсоюза работников промышленности примите поздравления с Днем машиностроителя!

     Машиностроение всегда было и остается главным показателем технологического, индустриального потенциала страны. Степень развития этой отрасли оказывает прямое влияние на экономику в целом: будучи конечным потребителем продукции металлургии, станкостроения, химической промышленности, результатов работы научной среды, машиностроение является базовой отраслью экономики, триггером развития многих производственных процессов. И если движение – это жизнь, то машиностроение –  уровень и качество этой жизни.

     Но особое богатство отрасли, ее главным фундаментом являются люди. Тысячи и тысячи рабочих, инженеров, руководителей всех уровней своим трудом, талантом, любовью к выбранной профессии создают то, что обеспечивает промышленную устойчивость, технологический суверенитет страны, становится визитной карточкой и залогом успеха предприятий.

     В этот знаменательный для всех нас день желаю каждому машиностроителю республики доброго здоровья, удачи в реализации всего задуманного, успехов  и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель

Башкортостанской республиканской организации

Российского профсоюза работников промышленности

ИСЛАМОВА И.Р.

контакты
не нашли нужную информацию?
Отправьте свой вопрос и мы свяжемся с вами!
Задать вопрос