“Праздник у девчат”

Накануне праздника 8 Марта в ОАО “Салаватнефтемаш” профком предприятия провел конкурс “Мисс Весна 2020” в котором приняло участие 7 девушек. Им предстояло посоревноваться в 5 испытаниях. Первым этапом конкурса была “Визитная карточка”, где каждая девушка представила себя, проявив незаурядные творческие таланты. Следом, конкурсанткам необходимо было экспромтом сочинить историю с участием двух персонажей из русских народных сказок. Эрудицию участниц выявил блиц-опрос, в котором все девушки оказались находчивы, остроумны и креативны в своих ответах. В решающим этапе “Дамская сумочка” очаровательные работницы предприятия на ощупь угадывали предметы, которые они доставали из той самой “сумочки”.

По итогам всех этапов конкурса “Приз зрительских симпатий” завоевала инженер по охране труда ОПБ Хуснутдинова Алия, а звание “Мисс Весна 2020” – инженер конструктор инженеринговой группы Зыкова Марина. 

Председатель первичной профсоюзной организации Людмила Енина вручила победительницам памятные подарки, грамоты и поблагодарила всех участниц за смелость принять участие в конкурсе и тот праздник красоты который они создали для работников предприятия. “Скажу от лица всех зрителей: мы получили колоссальное удовольствие, огромный заряд бодрости и отличного настроения! Спасибо, что вы у нас есть!” – с улыбкой на лице резюмировала Людмила Петровна.

По информации профкома ОАО “Салаватнефтемаш”

контакты
не нашли нужную информацию?
Отправьте свой вопрос и мы свяжемся с вами!
Задать вопрос