Молодежь подвела итоги, наметила планы

12 февраля состоялось заседание Совета Союза молодых машиностроителей Республики Башкортостан в форме видеоконференции. В заседании приняли участие председатели Советов молодежи предприятий и организаций отрасли, входящих в РОСПРОФПРОМ-Башкортостан.

Открыл заседание Председатель Совета Союза молодых машиностроителей РБ Амир Иксанов, ознакомив участников со статистическими данными по итогам работы профсоюза за 2020 год, и дав рекомендации по улучшению информационной деятельности профсоюзных организаций. «В век информационных технологий, если не осветить проводимое мероприятие, можно считать, что ты его не провел» – резюмировал Амир Иксанов.

Председатели Советов молодежи отчитались о работе в 2020 году и наметили планы на 2021 год. Отдельной темой повестки дня стало обсуждение путей и методов совершенствования проводимых республиканской организацией онлайн-семинаров.

В заседании приняла участие председатель РОСПРОФПРОМ-Башкортостан Ирина Исламова, ознакомив участников с актуальными новостями профсоюзной организации и осветила предстоящую отчетно-выборную компанию в профсоюзе.

контакты
не нашли нужную информацию?
Отправьте свой вопрос и мы свяжемся с вами!
Задать вопрос