Конференция на АО “БелЗАН”

 11 августа 2021 года состоялась отчетно–выборная конференция первичной профсоюзной организации АО «БелЗАН».

 Председатель профкома Андрей Шевчук подвел итоги за отчетный период с 2015 по 2021 год. О работе своих комиссий отчитались Петрова Е.А. (комиссия по рабочему контролю), Степанова З.Р. (член ревизионной комиссии), Кидюкова Е.В. (бывший председатель Совета молодежи).

 Генеральный директор Роман Букарев на конференции поделился планами о будущем предприятия, об улучшениях, которые коснуться как перевооружения, так и бытовых условий заводчан. Главное, что отметил генеральный директор – это взаимодействие работодателя и профсоюзной организации, помощь в создании обратной связи между работником и администрацией.

Председатель РОСПРОФПРОМ-Башкортостан Ирина Исламова рассказала о целях и задачах профсоюза на новый отчетный период, о предстоящей профсоюзной конференции

На должность председателя профсоюзного комитета большинством голосов избрана Анастасия Коровкина – инженер-технолог 1 категории отдела главного технолога, председатель Совета молодежи.

 В заключительной части отчетно–выборной конференции состоялось награждение Почетными грамотами и знаками за долголетнюю работу по защите социально–трудовых прав и гарантий работников АО «БелЗАН».

 Андрей Николаевич поблагодарил весь профактив за проделанную совместную работу и дал напутствие новому выбранному совету профкома. Уходили все с конференции со слезами на глазах, ведь трудовой путь Андрея Николаевича и Валентина Ивановича в профсоюзе исчисляется десятками лет.

 Желаем избранному составу профкома успехов в деле защиты законных прав и интересов работников и достижения намеченных целей!

контакты
не нашли нужную информацию?
Отправьте свой вопрос и мы свяжемся с вами!
Задать вопрос