История.  Новые технологии. Мотивация. Лидерство.

      16-18 июня на базе санатория “Радуга” (г.Уфа) состоялся семинар для профактива РОСПРОФПРОМ-Башкортостан. В первый день участники под руководством психолога Елены Вологжаниновой (г. Ижевск) представили самопрезентации. Особый восторг у участников семинара в этот день вызвала тематическая экскурсия “Уфа мистическая”, проведенная правовым инспектором РОСПРОФПРОМ-Башкортостан Русланом Дашкиным. В рамках экскурсии участники посетили место проведения первой маевки 1905 года.

       Также в первый день состоялось заседание Президиума РОСПРОФПРОМ-Башкортостан. В повестку дня были включены вопросы:

 «О подведении итогов колдоговорной кампании в 2021 году»,

 «О подведении итогов смотра-конкурса на «Лучший коллективный договор 2021 года»,

«О финансовом положении РОСПРОФПРОМ-Башкортостан»

«О ходе подготовки ДОЦ отрасли к летнему оздоровительному сезону», а также ряд текущих вопросов.

       Во второй день обучения обсудили значение профсоюза в современном обществе (модератор – Руслан Дашкин, правовой инспектор), рассмотрели методы пиара в формировании внутренней культуры профсоюза (модератор – Айгуль Шакурова, пресс-секретарь  ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан»). Затем корпоративный тренер Эрнест Исмагилов (г. Уфа) провел увлекательный тренинг по работе в социальных сетях.

     А после обеда всю дружную команду ждало продолжение работы с психологом Еленой Вологжаниновой по теме: «Мотивация и лидерство в профсоюзной организации. Современные технологии работы с вовлечением и удержанием коллектива к общественной деятельности».

     Все три дня в работе семинара принимали участие и наши коллеги из других регионов РФ: Алексей Ганин, председатель Нижегородской областной организации РОСПРОФПРОМ, и Елена Межакова, председатель  Вологодской областной организации РОСПРОФПРОМ,

     Все участники получили удостоверения о повышении квалификации, новые знания для дальнейшей работы и прекрасное настроение.

контакты
не нашли нужную информацию?
Отправьте свой вопрос и мы свяжемся с вами!
Задать вопрос