Есть проблемы? Решим!

20 марта в г. Белебей состоялась отчетная профсоюзная конференция АО «БелЗАН», в которой приняло участие 67 делегатов из числа профактива и представители республиканского комитета РОСПРОФПРОМ-Башкортостан.

Открывая конференцию, председатель первичной профсоюзной организации Андрей Шевчук озвучил подробный отчет по всем аспектам работы профсоюза предприятия в 2019 году и затронул проблемные моменты, как например недостаточная работа большинства уполномоченных по охране труда. «Основные вопросы с которыми обращались в профком это: оплата труда, спецоценка и предоставление корпоративного отпуска. На все вопросы, с которыми обращались к нам, были даны подробные разъяснения» – сообщил Андрей Николаевич.

Генеральный директор Сергей Родионов сообщил о возобновлении практики цеховых собраний совместно с начальниками для решения текущих вопросов и заявил что готов в определенный день устраивать личный прием работников. Председатель ревизионной комиссии Зульфия Степанова озвучила финансовые итоги года профсоюзной организации предприятия.

Председатель Совета молодежи Максим Газин отчитался по проведенным молодежным мероприятиям и осветил предстоящий внутризаводской конкурс на лучший производственный и непроизводственный проект. Председатель РОСПРОФПРОМ-Башкортостан Ирина Исламова осветила деятельность республиканского комитета и дала рекомендации по улучшению работы первичной профсоюзной организации.

По завершению конференции состоялась встреча специалистов республиканского комитета с Советом молодежи предприятия, на которой обсуждался план работы на 2020 год и рассмотрены основные проблемные моменты.

контакты
не нашли нужную информацию?
Отправьте свой вопрос и мы свяжемся с вами!
Задать вопрос