Авиамодельный спорт в Стерлитамаке

11 сентября 2021 года в г. Стерлитамак прошли Открытые городские соревнования по авиамодельному спорту в классе метательных моделей планеров, посвященных Дню машиностроителя и Дню города Стерлитамак, на призы РОСПРОФПРОМ-Башкортостан.

Организаторами соревнований выступили комитет по физической культуре и спорту г. Стерлитамак, РОСПРОФПРОМ-Башкортостан, МАУ ДО «ЦДТТ» г. Стерлитамак.

Соревнования проводились в классе простых (прямых) метательных моделей в двух возрастных группах и в классе F1N. Всего в соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов из городов Стерлитамак и Салават.

По итогам соревнований первое командное место заняла команда «ЦДЮТТ» Центра детского (юношеского) технического творчества г. Стерлитамак (педагог Поляков И.В.), второе место у команды Дворца пионеров и школьников им. А.П. Гайдара г. Стерлитамак (педагог Усманов Р.З.), третье место у команды «Ровесник» Центра детского (юношеского) технического творчества г. Стерлитамак (педагог Парфенов Г.Н.).

Победители и призеры в личном и командном первенстве были награждены дипломами Комитета по физической культуре и спорту г. Стерлитамак, медалями и призами, предоставленными РОСПРОФПРОМ-Башкортостан. Призы победителям вручил технический инспектор РОСПРОФПРОМ-Башкортостан Бобб Сергей Эдуардович.

контакты
не нашли нужную информацию?
Отправьте свой вопрос и мы свяжемся с вами!
Задать вопрос